Насос для пруда OASE Neptun 1000 (36950)


neptun 600 1000 1500 2000 Цена - эквивалент 114$

 OASE Aquarius Universal Neptun 1000  является одним из мощных представителей насосов, которые используются для каскадов или фонтанов, садовых скульптур, которые в свою очередь являются декоративными украшениями садов или участков.
 
Группой разработчиков насоса Neptun 1000 была проделана колоссальная работа, в которой были применены ноу-хау технологии, которые помогли создать мощный и в тоже время компактный, практически бесшумный насос. Размеры насоса достаточно компактны, и составляют всего на всего 125х80х75 мм, это очень удобно, так как его можно без особых усилий спрятать или же замаскировать, не портя вида всего вашего садового ландшафта.
Особенности насоса Neptun 1000:     Данная модель идеальное решение для использование в декоративных скульптурах, а также фонтанах не только снаружи, но и внутри помещения.
    Данный насос может быть использована так же и на мелководье.
    Серия оборудована специальным температурным выключателем.
    Данная модель имеет невероятно, простую, а главное легкую в использовании регулировку мощности.  
Насос для очистки пруда оборудован великолепным двигателем с идеально сбалансированным ротором, за счет которого и удалось добиться столь тихой работы двигателя данной модели насоса. Сам сбор воды осуществляется в нижней части насоса, что в свою очередь очень удобно.
 
Aquarius Universal Neptun 1000 оснащен фильтрационной корзинкой, которая защищает насос от загрязнений и задерживает крупные частицы мусора, благодаря этому насос обеспечивает надежную работу и не засоряется. Выполнен из высококачественного пластика повышенной прочности.
      Для установки в садовых скульптурах, декоративных источниках в садовом пруду, на террасе, или же на балконе в помещении.
    Новая модель ротора обеспечивает бесшумную работу.
    В комплекте соединитель для шланга 1/2"
    Оснащен удобной регулировкой мощности.
    Встроенная термическая защита. Характеристики
Напряжение         220 – 240 В
Размеры         12.5х8х7.5 см
Производительность         1000 л/ч
Мощность         15 Вт
Подъем воды         1.5 м
Диаметр выходного отверстия         1/2", 3/4", 1" мм
Регулировка         есть
Длина кабеля         10