Насос для пруда OASE Neptun 600 (36975)


neptun 600 1000 1500 2000 Цена - эквивалент 85$

OASE Aquarius Universal Neptun 600  является одним из мощных представителей насосов, которые используются для каскадов или фонтанов, садовых скульптур, которые в свою очередь являются декоративными украшениями садов или участков.
Группой разработчиков насоса Neptun 600 была проделана колоссальная работа, в которой были применены ноу-хау технологии, которые помогли создать мощный и в тоже время компактный, практически бесшумный насос. Размеры насоса достаточно компактны, и составляют всего на всего 98 х 57 х 62 мм, это очень удобно, так как его можно без особых усилий спрятать или же замаскировать, не портя вида всего вашего садового ландшафта.
Особенности насоса Neptun 600:
Данная модель идеальное решение для использование в декоративных скульптурах, а также фонтанах не только снаружи, но и внутри помещения.
Данный насос может быть использована так же и на мелководье.
Серия оборудована специальным температурным выключателем.
Данная модель имеет невероятно, простую, а главное легкую в использовании регулировку мощности.
Насос для очистки пруда  оборудован великолепным двигателем с идеально сбалансированным ротором, за счет которого и удалось добиться столь тихой работы двигателя данной модели насоса. Сам сбор воды осуществляется в нижней части насоса, что в свою очередь очень удобно.
Aquarius Universal Neptun 600 оснащен фильтрационной корзинкой, которая защищает насос от загрязнений и задерживает крупные частицы мусора, благодаря этому насос обеспечивает надежную работу и не засоряется. Выполнен из высококачественного пластика повышенной прочности.
Для установки в садовых скульптурах, декоративных источниках в садовом пруду, на террасе, или же на балконе в помещении.
Новая модель ротора обеспечивает бесшумную работу.
В комплекте соединитель для шланга 1/2"
Оснащен удобной регулировкой мощности.
Встроенная термическая защита. Характеристики
Напряжение 220 – 240 В
Размеры 9.8 х 5.7 х 6.2 см
Производительность 600 л/ч
Мощность 7 Вт
Подъем воды 1,20 м
Диаметр выходного отверстия 1/2", 3/4", 1" мм
Регулировка есть
Длина кабеля 10 м