Насос Resun King-6F (8500л/ч)


king1f Цена - эквивалент 96$

Насос Resun King-6F применяется для циркуляции и перемешивания воды в пруду. Кроме этого его можно использовать для создания фонтанов. Насос имеет хорошую производительность. Его корпус сделан из пластика высокого качества, который полностью герметичен, что препятствует попаданию воды и различного мусора в ротор. Это гарантирует надежную работу помпы и длительный срок эксплуатации.
Насос Resun King-6F можно полностью погружать в воду, благодаря прочной конструкции, которая не пропускает воду. В тоже время его можно использовать и снаружи садового пруда.
Помпы King-6F укомплектованы всем необходимым и полностью готовы к эффективной работе. В комплекте поставляются 2 фонтанные насадки, что имею форму вулкана и колокола, 4 мощных присоски для надежного фиксирования помпы, регулировочный кран для подачи нужного потока воды.
Стержень подачи воды изготовлен из высокопрочной, высококачественной керамики, он выдерживает довольно мощные потоки воды, а качество стрежня гарантирует его долговременную службу.
Еще одной преимущественной деталью данной модели является его ротор, который в свою очередь изготовлен с применением современных технологий, имеет прочную конструкцию и не окисляется в воде. Двигатель насоса полностью изолирован при помощи эпоксидной смолы, что защищает его от попадания воды в случаях механического повреждения корпуса данного устройства.
Достоинства насоса Resun King-6F:
- корпус имеет сверхпрочную и герметичную конструкцию, которая защищает помпу от попадания воды во внутрь устройства;
- высокая производительность;
- полностью укомплектован и готов к установке;
- можно использовать как снаружи пруда, так и полностью погружать в водоем;
- в комплекте поставляются две фонтанные насадки;
- длительный срок службы;
- ротор создает мощный поток воды, в качестве его защиты используется специальная мочалка;
- фиксируется помпа при помощи 4-х присосок.
Характеристики
Размеры 27х14,8х17,8 см
Производительность 8500 л/ч
Мощность 230 Вт
Подъем воды 5.50 м