Нагреватель для пруда AQUAEL WINTERHOT PRO 150W (110531)


 

150wЦена-эквивалент 137$
 

Потребляемая мощность - 150 Вт. НОВИНКА!Плавающий нагреватель для пруда AQUAEL WINTERHOT PRO 150W.
Встроенная помпа улучшает аэрацию воды.
Потребление электроэнергии на 80% меньше!
Нагреватель WINTERHOT PRO 150W оснащен „умным” термостатом, контролирующим изменения температуры воздуха, а также помпой проточного типа.
Нагревательный элемент помещен в алюминиевую трубку, прикрепленную к плавающему по поверхности воды колпаку.
В той же трубке находится небольшая помпа, потребляющая всего 4W электроэнергии в час, которая приводит в движение воду вокруг нагревателя.
При температуре воздуха выше -5°C этого совершенно достаточно для того, чтобы обеспечить вокруг устройства поверхность воды, нескованную льдом.
Лишь при падении температуры воздуха ниже указанного уровня, термостат включает нагревательный модуль.
Омывающая его вода, приводящаяся в движение помпой, мгновенно подогревается, образуя вокруг нагревателя достаточно крупную прорубь, обеспечивающую рыбам и другим обитателям водоема эффективный газообмен.
Благодаря такому решению нагреватель включается только при определенных атмосферных условиях, не расходуя напрасно электроэнергию.
Он необыкновенно экономичен – по сравнению с обычными устройствами такого типа, потребляет на 80% электроэнергии меньше!
Мало того, его работу можно легко контролировать благодаря размещенным на поверхности устройства диодам, хорошо заметным даже с большого расстояния.
WINTERHOT PRO может работать в любом водоеме.
Даже во время исключительно холодной зимы он обеспечивает свободный газообмен в пруду, защищая его обитателей от удушья и позволяя им перезимовать, сохраняя прекрасную форму и здоровье, но при этом он бережно относится к природе и …кошельку владельца водоема. • необыкновенно экономичен (потребление электроэнергии на 80% меньше по сравнению с традиционными нагревателями для прудов);
• встроенная помпа улучшает аэрацию воды;
• прост в эксплуатации, практически не нуждается в уходе;
• оснащен светодиодами, сигнализирующими работу нагревателя;
• обеспечивает безопасность рыбам даже во время холодной зимы.  
Характеристики
Гарантия:     2 года
Номинальное напряжение:     220-240 В / 50 Гц
Длина кабеля:     10,00 м
Глубина погружения:     0,45 м
Мощность:     150 Вт