Светильник для пруда Aquael Waterlight Quadro 4х10W (100497)


 

QUADRO4 10Цена-эквивалент 79$
 

Мощность 4 х 10 Вт. Заменяемые цветовые фильтры. Состав ламп WATERLIGHT QUADRO предназначен для использования в фонтанах, каскадах, водоёмах, прудах, бассейнах, на приусадебных участках, для освещения декоративных фрагментов под водой или на её поверхности, как под открытым небом, так и в помещениях.
Состав набора:
WATERLIGHT QUADRO это состав подводных ламп мощностью 10 Вт каждая. Благодаря сменным световым фильтрам возможно создание разноцветной иллюминации в саду или в водоёме. Действуют по безопасной технологии 12 V. Их установку облегчает 10-метровый кабель питания.
Уровни охраны корпуса соответствуют следующим нормам: корпус– IP X8, трансформатор и разъём кабеля – IP X5, вилка– IP X4. !
Использование:
Состав ламп WATERLIGHT QUADRO используется в фонтанах, водоёмах, садовых прудах, бассейнах, на приусадебных участках, для освещения декоративных фрагментов под водой или на её поверхности, как под открытым небом, так и в помещениях.
Направление света можно установить под разными углами. Эффект освещения WATERLIGHT QUADRO становиться исключительным благодаря использованию четырёх сменных фильтров для каждой из ламп, которые можно менять довольным образом.  
Характеристики
Гарантия:     2 года
Номинальное напряжение:     220-240 В / 50 Гц
Потребляемая мощность:     4 х 10 Вт
Кол-во ламп:     4
Кол-во цветовых фильтров:     4 (красный, зеленый, желтый, синий)
Длина кабеля:     10,00 м
Длина кабеля между лампами:     1,00 м