Пластиковая чаша пруда 4000л


 Цена - эквивалент 2500$

Представляем Вам композитный бассейн-купель объемом 4000 литров, 

размерами 3,1 x 3,10 x 1,0 м. 

Вес пустого бассейна составляет 80 кг.

Этот бассейн выполнен в форме цветка, приближенной к кругу, который ассоциируется с общением, отдыхом и спокойствием. Благодаря своей уютной и расслабляющей атмосфере, стеклопластиковый бассейн-купель станет излюбленным местом для отдыха в вашем доме. Цена указана за стекловолоконную чашу бассейна.

Если вы задумываетесь о возможности построить бассейн на своей территории, то композитные бассейны могут быть лучшим выбором. Их строительство имеет ряд преимуществ перед бетонными бассейнами, включая отсутствие долгого процесса строительства, строительного мусора и мучительного ожидания результата. Бассейны из композитных материалов представляют собой цельную конструкцию, состоящую из нескольких слоев стекловолокна, которые сочетают в себе гибкость и прочность благодаря переплетению этих слоев в композите. Для их создания используются смола и стекловолокно.

Произведенные компанией ООО "БАРС" прудовые чаши из фибергласа, изготовленные на основе полиэфирной смолы, имеют ряд преимуществ перед другими видами бассейнов. Материал не меняет своих физико-механических свойств при большой разнице температур, что делает его идеальным выбором для эксплуатации в широком диапазоне температур от -30°C до +60°C. Также одним из преимуществ прудовых чаш является их ремонтопригодность в случае механических повреждений. Кроме того, поверхности прудовых чаш можно придать любой цвет, что дает вам возможность выбрать идеальный цвет, соответствующий вашему вкусу и стилю.

Композитные бассейны представляют собой отличную альтернативу традиционным бассейнам из бетона или металла. Одним из главных преимуществ таких бассейнов является их быстрый монтаж. Готовая чаша не требует бетонирования, сварки или склеивания. Достаточно вырыть котлован, установить чашу и оборудование, затем украсить территорию у бассейна. Вся установка занимает всего 7-10 дней.

Однако скорость монтажа не единственное преимущество композитных бассейнов. Гарантийный срок эксплуатации составляет 50 лет, что является невероятно высоким показателем.

Уход за композитным бассейном также не составляет труда. Самостоятельно можно регулярно мыть область ватерлинии, очищать дно бассейна специальным пылесосом и контролировать состав и кислотность воды. Стеклопластиковая конструкция вместительна и не отнимает много места при установке. Изготовитель предлагает десятки моделей негабаритных чаш, которые отличаются по размерам, внешнему виду и даже цветовому окрасу, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого случая.

Монтаж композитных бассейнов также достаточно прост. Чаша может быть закопана, бетонирована, обсыпана или установлена на пол и облагорожена снаружи. Крепкая конструкция не требует дополнительных мероприятий по усилению корпуса снаружи. Композитный защитный слой также устойчив к реактивам, что позволяет использовать химические препараты для чистки стационарных бассейнов.

Композитные бассейны спроектированы так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и создать незабываемые впечатления от отдыха. Приятные очертания СПА совмещают в себе привлекательность и функциональность. Глубокие сидения позволяют достичь максимального комфорта и разнообразных вариантов размещения

Ни один сад не может быть слишком мал чтобы в нём нельзя было разместить пруд.
Предлагаем Вам варианты обустройства вашего сада великолепными искусственными водоёмами (прудами), используя жесткие прудовые чаши.

  • Готовые чаши  прудов – удобны в установке и обслуживании!!!
  • Готовые чаши  прудов – безопасны для растений и рыб!!!
  • Готовые чаши  прудов –долговечны!!!  

Простота установки готовой формы водоёма облегчает Ваш труд и ускоряет процесс создания красоты в Вашем саду и идеального места отдыха для всей семьи. Преимущество наших чаш перед аналогичными из черного полиэтилена – это неизменная жесткость и прочность (что значительно облегчает монтаж), а также возможность выбора цвета. Пруды из стеклопластика прочнее, чем из пластмасс, срок службы таких форм 30 и более лет, их  можно декорировать, ремонтировать (при этом срок её службы не уменьшается). Осуществляем доставку по Украине.