Пластиковая чаша пруда 6000л


 Цена - эквивалент 1680$

Размер чаши 4350 х 3000 мм, глубина 1000мм.

Прудовые чаши производства ООО «БАРС» изготовлены из  фибергласа (на основе полиэфирной смолы). Материал не меняет своих физико-механических свойств при большой разнице температур. Изделия рассчитаны на эксплуатацию в режиме от -30° до +60°С.Особенность чаши в том что ее глубина позволяет зимовать рыбам.Также данная чаша интересна как небольшой бассейн-купель.

Срок службы изделия при грамотном монтаже и эксплуатации составит не менее 30 лет. Материал экологически безопасен для растений, рыб и животных.

Технология производства обеспечивает равную толщину стенки изделия по всей площади поверхности в отличии от термоформованных чаш из листового материала.

Также одним из преимуществ прудовых чаш из фибергласа является их ремонтопригодность в случае механических повреждений.

Поверхности прудовой чаши можно придать любой цвет.

Ни один сад не может быть слишком мал чтобы в нём нельзя было разместить пруд.
Предлагаем Вам варианты обустройства вашего сада великолепными искусственными водоёмами (прудами), используя жесткие прудовые чаши.

  • Готовые чаши  прудов – удобны в установке и обслуживании!!!
  • Готовые чаши  прудов – безопасны для растений и рыб!!!
  • Готовые чаши  прудов –долговечны!!!  

Простота установки готовой формы водоёма облегчает Ваш труд и ускоряет процесс создания красоты в Вашем саду и идеального места отдыха для всей семьи. Преимущество наших чаш перед аналогичными из черного полиэтилена – это неизменная жесткость и прочность (что значительно облегчает монтаж), а также возможность выбора цвета. Пруды из стеклопластика прочнее, чем из пластмасс, срок службы таких форм 30 и более лет, их  можно декорировать, ремонтировать (при этом срок её службы не уменьшается). Осуществляем доставку по Украине.